Анонимайзер для звонков в Telegram

Наверно у каждого была такая история, когда абонент с которым вам нужно связаться по какой-то причине игнорирует вас, не отвечает на сообщения, не берет трубку? В такие моменты хочется позвонить с другого номера и если он ответит спросить: “Чего же ты с#&% морозишься ?!” о причине такого поведения.

А вообще, недавно ко мне обратился человек с просьбой связаться с ним и помочь реализовать проект схожий по функциональности с одним из моих Telegram ботов (см. предыдущие статьи раз, два) и дал свой телефон. Можно было бы обменяться контактами и начать общаться, но что если я просто хочу переговорить с человеком и НЕ ЗАСВЕТИТЬ свой номер телефона, пользователя, id ?

Тут мне и пришла идея создания БОТА, который решает эту проблему – где можно просто позвонить по Telegram не от своего имени.

Недавно пользователи начали массово уходить из WhatsApp в Telegram из-за проблем с конфиденциальностью данных. В первую неделю января 2021 года ежемесячная аудитория Telegram превысила 500 млн активных пользователей. Telegram безусловно выиграл в этом контексте.

Сегодня Telegram  становится одним из главных инструментов общения в том числе и делового.

Встречал реализации колл-центров, где прием звонков возможен через Telegram. Даже я, имея несколько работающих ботов ощутил что аудитория Telegram расширилась по количеству регистраций новых пользователей.

В связи с этим и с обилием другого рода анонимейзеров, vpn и прочей нечисти, я думаю что еще один вид анонимайзера не будет лишним 🙂

Предлагаю опробовать всем желающим бота – @anon_call_bot

Let’s block ads! (Why?)

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *