Рейтинг высокооплачиваемых вакансий на удаленке

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и выяснил, каким специалистам на удаленке работодатели готовы платить больше всего. Сколько могут получать Flutter разработчик, программист 1C и PHP-разработчик в августе текущего года.

Традиционно рейтинг высокооплачиваемых удаленных вакансий возглавляет предложение работы из IT-сферы.

В компанию по разработке мобильных приложений требуется Flutter разработчик. Ему готовы платить до 300 тыс. рублей. В обязанности специалиста будет входить проектирование архитектурных приложений.

До 230 тыс. рублей готовы платить аналитику-консультанту в агентстве спортивной аналитики. Ему предстоит заниматься сбором, обработкой и аналитикой данных, а также прогнозированием. В обязательных требованиях в – стаж не менее 3 лет наличие базы данных и опыт работы с социальными сетями.

Рекрутер на удаленке может зарабатывать до 150 тыс. рублей. Специалист будет заниматься подбором кадров под запросы клиента, проводить собеседования и вести отчетность.

Доход от 120 тыс. рублей доступен главному специалисту по ОВиК, в обязанности которого входит проектирование вентиляции, разработка технического задания и выполнения предварительных расчетов.

До 120 тыс. рублей может зарабатывать опытный Digital performance manager. Специалисту предстоит заниматься прямыми продажами продуктов в сфере HR-коммуникаций и рекрутинговых активностей, а также оперативно обрабатывать входящие запросы и строить лояльные отношения с клиентами.

Программисту 1С готовы платить до 120 тыс. рублей. В его обязанности будет входить разработка на платформе 1С, обновление типовых конфигураций, консультирование и обучение пользователей.

Такой же уровень дохода, до 120 тыс. рублей, доступен PHP-разработчику. В задачи программиста будет входить разработка новых и обновление старых модулей собственной CRM. Обязательно необходимо знание PHP 5.6 и 7+, концепции функционального программирования, а также умение разбираться в чужом коде.

До 100 тыс. рублей может зарабатывать инженер ПТО. Его обязанностями будет ведение исполнительной документации в удаленном формате: акты освидетельствования скрытых работ, исполнительные схемы, журналы работ. Кандидату необходимо иметь высшее строительное образование, опыт работы от 1 года.

Источник: пресс-релиз Работа.ру

Adblock test (Why?)

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *