Цветовые тренды 2021 года от Shutterstock

В ежегодном отчете «Цветовые тенденции» Shutterstock проанализировал цвета на картинках, которые активно скачивали пользователи в 2020 году, и сделали выводы о том, какие оттенки будут популярны в следующем.

Это цвета, которые расскажут историю 2021 года и будут нравится аудитории в визуальных образах по всему миру.

# FAEBD7 – Set Sail Champagne

Set Sail Champagne

Set Sail Champagne – это натуральный оттенок шампанского или бежевого, который можно использовать в любой схеме, особенно в палитрах землистых оттенков с коричневыми, серо-коричневыми и зелеными оттенками. В этом году его можно сочетать с классическим голубым или океаническим бирюзовым цветом, например, с Tidewater Green (см. ниже). А также пастельно-оранжевый цвет Set Sail Champagne прекрасно сочетается с любой пастельной палитрой.

# DAA520 – Fortuna Gold

Fortuna Gold

Fortuna Gold – темный насыщенный оттенок желтого. В его спектре присутствуют вариации на основе золота: от светло-мерцающих пастельных тонов до темных, почти металлических золотисто-коричневых оттенков. Непосредственным дополнением Fortuna является лазурно-синий: их общая палитра напоминает поля пшеницы и темно-синее небо. Для получения более нежной палитры попробуйте смешать Fortuna с Champagne Set Sail и другими землистыми оттенками, например, с терракотой или охрой. А создать яркую палитру можно, сочетая его янтарные оттенки с другими оттенками драгоценных камней, например, с аметистовым или бирюзовым.

# 2F4F4F – Tidewater Green

Tidewater Green

Базовый цвет Tidewater Green – бирюзовый, что делает глубокие оттенки серого сине-зелеными. Благодаря своим истокам из синего и зеленого спектра, Tidewater Green имеет сложную серию дополнений. На цветовом круге его прямым спутником является другой гибридный цвет – красно-оранжевый. Эти цвета хорошо сочетаются между собой и имитируют сине-зеленый цвет океана и теплые пятна от рыб и коралловых рифов.

Напомним, что Яндекс рассказал, как работать на маркетплейсе в праздники.

Источник: Shutterstock

Let’s block ads! (Why?)

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *