Анонс вебинара «Почему компании всё чаще выбирают Flutter и что это значит для разработчиков»

Привет!

Уже прошли времена, когда Flutter был просто хайповой технологией, а разработчики при упоминании его закатывали глаза и прогнозировали скорую гибель. Но гибели не случилось: он стабильно развивается уже три года, привлекая на свою сторону всё больше людей. Спрос на Flutter растёт и со стороны бизнеса.

Поэтому пришло время поговорить о нём как о технологии, которая с нами всерьёз и надолго. Разберём ситуацию на рынке, обсудим конкуренцию с нативной разработкой, поделимся своим опытом.

Регистрация

Вебинар будет полезен тем, кто интересуется Flutter, чтобы сделать собственный проект, стать мобильным разработчиком или оценить перспективы этой технологии. 

Что обсудим:

  • Где искать работу Flutter-разработчику. Как меняется спрос и предложение на рынке. Поговорим о цифрах.

  • Почему компании всё чаще выбирают Flutter. Как выглядит рынок мобильной разработки сейчас и какое место в нём занимает Flutter.

  • Наш опыт: как избежать распространённых ошибок, как лучше начать проект, какие задачи решает Flutter.

Мероприятие пройдёт в формате живого обсуждения между участниками и ведущими разработчиками компании Surf, и займёт это примерно 1,5 часа.

Спикеры

Евгений Сатуров, Flutter TeamLead Surf. Основатель Flutter Dev Podcast. Соорганизатор крупнейшей российской конференции Mobius. Лидер IT-комьюнити Google Developer Group Voronezh. За плечами 14 проектов в Surf — среди них «Росбанк Бизнес» (Flutter), SBI Bank (Android), MDK (Android).

Артём Зайцев, руководитель Flutter-отдела Surf. В прошлом Android-разработчик и тимлид. Стоял у истоков Flutter-отдела в Surf. Сегодня Артём руководит этим отделом и активно продвигает Flutter в российском комьюнити. Приложил руку ко многим проектам, включая «Магнит», MDK и KFC.

Михаил Зотьев, Flutter-разработчик Surf. Flutter-разработчик, тимлид. Активный спикер Surf, попал ТОП-3 всех докладчиков на Mobius 2020 и DartUp 2020. Ещё Михаил ведёт телеграм-канал о Flutter-разработке — Oh, my Flutter.

Андрей Савостьянов, Flutter-разработчик Surf. В прошлом Андрей работал с Java/Spring/Android — создавал «железные» решения и протоколы, прикладные системы по автоматизации и мониторингу технологических комплексов. Почти 2 года назад сменил специализацию и ни разу не пожалел.

Регистрация

Вебинар начнётся 4 февраля в 18:00 МСК на YouTube-канале Surf.

Чтобы поучаствовать в нём, заполните форму регистрации. Мы отправим напоминание и ссылку на трансляцию за день и за час до начала вебинара.

До встречи!

Let’s block ads! (Why?)

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *