Бесплатные клиенты (лиды)? Да!

Уже давно прошло время недорогих способов рекламы типа “Из рук в руки” и эти методы реально работали в 90-х. Сейчас бизнесу без сайта не обойтись, вложения в сайт в разы окупаются и траты на рекламу в интернете в сотни раз эффективней и дешевле медийной рекламы на ТВ и радио.

создание и продвижение сайтовРассмотрим затраты и прибыль на реальном проекте.

Было: Фирма по строительству домов и бань из сруба, заказы как и во многих сферах бизнеса  – “сарафанное радио”. Периодичность – только сезон (весна – лето), количество сложно прогнозируется.

создание и продвижение сайтовПосле создания сайта в конкурентном регионе – Мордовия и его продвижения в течении 3-х месяцев. Заказы пошли из поиска (без рекламы – “бесплатные лиды”), поступают круглый год, не зависят от сезона. Если брать в расчет стоимость сайта и его продвижения, то затраты окупились с первого заказа.

Важно понимать, что создание сайта, как и его поддержка и продвижение стоит доверять только проверенным специалистам, с опытом работ и желательно именно в вашей тематике. Существует огромное количество факторов и требований для создания продающего сайта начиная от названия самого сайта (домен) до грамотного продвижения ресурса.

Создание сайта увеличит ваши продажи в разы, окупится с первых заказов и принесет постоянный поток клиентов!