В myTarget App Marketplace стал доступен сервис от Vinstant.pro

Платформа Vinstant.pro запустила сервис для автоматизации динамических креативов (DCO) на витрине внешних приложений рекламной платформы myTarget – myTarget App Marketplace. С его помощью рекламодатели могут быстро и просто создавать группы адаптированных изображений для разных рекламных форматов и оптимизировать их показ с помощью алгоритмов машинного обучения.

Для создания креативов в Vinstant необходимо загрузить исходные элементы объявлений:

  • Изображения;
  • Ключевые сообщения;
  • Цены.

Используя предоставленные материалы, система формирует шаблоны и адаптирует их под разные размеры и технические требования рекламной платформы. В разделе «Тестирование» можно сразу посмотреть, как будут выглядеть разные форматы объявлений и оперативно внести изменения.

На текущий момент доступна разработка креативов для следующих рекламных форматов myTarget: карусель, баннеры HTML5 и мультиформат. Рекламодатели смогут дополнять креативы и управлять кампаниями в сервисе, а также выгружать готовые объявления и результаты кампаний в рекламный кабинет myTarget.

С помощью нового сервиса можно не только создавать сотни отличающихся креативов, но и автоматически оптимизировать их показ. Vinstant.pro на базе собственных AI-алгоритмов оптимизирует объявления на основе кликабельности рекламы (CTR) и увеличивает показатель конверсии (CR). Креативы состоят из фиксированных и динамических элементов. Система преобразовывает объявления в зависимости от статистики показов и транслирует в кампании наиболее эффективные варианты. Оптимизация показа также доступна для видеоформатов Bumper Ads и прероллов.

mytarget

При работе с Vinstant.pro рекламодателям не придется заключать дополнительных договоров – все расчеты происходят через кабинет сервиса в myTarget App Marketplace.

Источник: пресс-релиз Mail.ru Group 

Adblock test (Why?)

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *