Почему бизнесу нужен сайт? На примере реального проекта с цифрами.

В марте 2017 года к нам обратился клиент, ему был нужен сайт для продажи домов из сруба. Заказы были только от “сарафанного радио” Мы тщательно изучили тематику и конкурентов, подобрали наиболее подходящее доменное имя – srubmordovia.ru, подобрали и отсортировали ключевые слова. Были разработаны макеты главной и второстепенных страниц.

создание и продвижение сайтов в МосквеПроект был запущен в апреле. За счет продвижения сайта мы добились отличных результатов всего за 3 месяца – сайт занимает первые позиции в поиске Яндекс, он так же в топе и до сих пор: результаты поиска. Так же была запущена реклама, которая принесла первых клиентов сразу после запуска сайта.

Возраст сайта более 2-х лет, сайт приносит клиентов бесплатно- из поиска уже более года.

создание и продвижение сайтов в МосквеСтоимость создания и развития бизнеса – 50 000 руб. создание сайта и продвижение в течении 3 месяцев. По настоящее время сайт приносит новые заказы, клиент очень доволен. Если в цифрах: сайт стабильно приносит заявки – в сезон 2-4 заявки в месяц, не сезон 1 заявка в месяц. Если учитывать тематику бизнеса, то это очень хороший показатель. Если посчитать расходы на сайт то он окупился с первого заказа и приносит прибыль.

Создание сайта увеличит ваши продажи в разы, Ваше “сарафанное радио” будет еще лучше работать!

#Создание и #продвижение #сайтов #подключ  #social #branding #socialmedia #success #sales #entrepreneur #enterpreneurship #marketing  #branding #tech #business #contestalert #sweepstakes #giveaway #discount #travel #deal #smallbiz #созданиесайтов #продвижениесайтов #сайтподключ #заказатьсайт #продвижение #web_center_su