Создал сайт – пошли клиенты?

Очень многие предприниматели думают, что достаточно просто создания сайта для привлечения клиентов и продаж.

создание и продвижение сайтовМы всегда заранее и всем объясняем этапы построения бизнеса в сети интернет.

Еще на этапе создания сайта необходимо уделять большое внимание начальной SEO оптимизации сайта. Она поможет в последующем гораздо сократить время на продвижение сайта к топу выдачи поисковиков. Все наши сайты уже оптимизированы для продвижения.

Итак, сайт создан и оптимизирован, для старта продаж мы советуем запускать рекламу. Она же будет способствовать и продвижению сайта, так как роботы поиска будут видеть что посетители есть, сайт интересен. Благодаря рекламе Вы сможете уже в первый месяц окупить создание сайта.

Так же необходимо ежемесячное продвижение ресурса. Сроки продвижения зависят от многих факторов, главные из которых тематика бизнеса и регион продвижения. В среднем от 3 до 9 месяцев.

С продвижением вашего сайта к топу выдачи и ростом продаж можно сокращать бюджет на рекламу и минимально вкладываться в продвижение. Без обновлений сайта он будет падать в выдаче –  конкуренты не спят!

#Создание и #продвижение #сайтов #подключ  #social #branding #socialmedia #success #sales #entrepreneur #enterpreneurship #marketing  #branding #tech #business #contestalert #sweepstakes #giveaway #discount #travel #deal #smallbiz #созданиесайтов #продвижениесайтов #сайтподключ #заказатьсайт #продвижение #web_center_su