Тинькофф Бизнес и Яндекс Маркет помогут открыть первый пункт выдачи заказов

Предприниматели, которые хотят открыть свой первый пункт выдачи заказов (ПВЗ) смогут получить поддержку от Тинькофф Бизнес и Яндекс Маркета. Тинькофф Бизнес бесплатно зарегистрирует ИП или ООО, даст в аренду терминал для эквайринга и полгода будет бесплатно обслуживать расчетный счет. Маркетплейс поможет оформить ПВЗ, даст персонального менеджера для консультаций по запуску и работе пункта. Также Маркет выдаст единовременную выплату за открытие ПВЗ.

Подать заявку можно на отдельной странице. В процессе заполнения заявки нужно с помощью Тинькофф Бизнеса зарегистрировать ИП или ООО или, если статус уже есть, открыть расчетный счет. Всё можно сделать на одной странице и бесплатно.

После открытия расчетного счета маркетплейс получит заявку, менеджер Маркета свяжется с предпринимателем и проконсультирует по дальнейшим шагам.

Для ПВЗ нужно будет найти помещение, отремонтировать его и оформить по брендбуку Маркета. Фирменную вывеску и рекламные материалы маркетплейс привезет сам. Также сервис выдаст единовременную выплату за открытие нового пункта – до 100 тыс. рублей в зависимости от региона.

В первые месяцы владелец ПВЗ может получать до 1000 рублей за каждую посылку, выданную клиенту. Точная сумма зависит от региона, срока работы пункта и стоимости выданных заказов.

Напомним, ранее Яндекс Маркет разрешил пользователям привлекать на маркетплейс любимые магазины.

Источник: пресс-релиз Яндекс Маркета

Adblock test (Why?)

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *