Яндекс открыл регистрацию на конференцию об образовании YaC/e

Яндекс открыл регистрацию на вторую онлайн-конференцию об образовании – Yet another Conference on Education 2021 (YaC/e).

Конференция пройдет 10 ноября. За ней можно будет в прямом эфире следить на сайте YaC/e. Там же можно и зарегистрироваться на конференцию, чтобы среди первых получить полную программу выступлений, которая будет доступна после 10 октября.

На мероприятии выступят лидеры edtech-рынка и ведущие практики в области образования, которые расскажут о трендах в образовании и поделятся своим опытом с участниками.

Это мероприятие для преподавателей, администраций школ и вузов, родителей, создателей образовательных проектов, исследователей и тех, кто просто хочет учиться.

Ведущие конференции – Андрей Себрант, директор по стратегическому маркетингу Яндекса, и Наталья Царевская-Дякина, основатель крупнейшего EdTech акселератора в Европе.

YaC/e – это общий дискуссионный блок на главной сцене, а еще тематические залы по различным направлениям и студия, где будут обсуждать конкретные задачи и вопросы с приглашенными экспертами и участниками.

В 2020 году прошла первая конференция Яндекса об образовании. В программе было более 30 докладов и дискуссий, в которых приняли участие более 70 спикеров из крупных компаний и ведущих университетов. Конференцию посмотрели более 30 тысяч человек.

Источник: пресс-релиз Яндекса

Adblock test (Why?)

Read More

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *