Только полезные и интересные статьи о создании и продвижении сайтов. Последние новости WordPress.

Блог о самостоятельном создании и продвижении сайтов. Множество статей про создание с нуля и продвижение сайта самостоятельно, бесплатно.

Как создать сайт бесплатно и самостоятельно с полного нуля не имея технических знаний? Что такое «домен» и «хостинг» и зачем они нужны?
Что такое «HTML-сайт», «CMS-система» и «конструктор сайтов» и в чем их ключевые отличия друг от друга?

Если вам близки вышеперечисленные вопросы, просим устроиться поудобнее, ответы на них можно легко найти в множестве статей поиском по сайту, меткам и рубрикам. Мы понимаем всю важность, ведь научившись создавать современные и функциональные сайты, вы сможете построить интернет-представительство не только для себя или своей компании, но и предложить подобные услуги другим заинтересованным людям. На сегодняшний день это один из наиболее перспективных и стабильных видов интернет-заработка.

Рекомендуем для разработки сайтов WordPress. Вам не нужно платить за пользование каждый месяц / год. Огромное количество бесплатных тем, плагинов и дополнений. WordPress — система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом; написана на PHP; сервер базы данных — MySQL; выпущена под лицензией GNU GPL версии 2. Сфера применения — от блогов до достаточно сложных новостных ресурсов. Встроенная система «тем» и «плагинов» вместе с удачной архитектурой позволяет конструировать проекты широкой функциональной сложности.

Наши партнеры
web-center.su